Как научиться готовить, когда нет времени?

Я работающий студент-одиночка, дома появляюсь только поздно по вечерам. Естественно, максимум, на что меня тогда хватает - это принять душ, прибраться дома и завалиться спать. Иногда, конечно, время свободное есть (например, когда обучение в дистанционном режиме), а еще есть выходные. Тогда как научиться готовить? Есть ли варианты подружиться с кем-то, с кем бы мы виделись и готовили вместе, в процессе чего меня бы обучали готовить?
КухняПриготовление еды+3
Семён Власов
Я увлекаюсь музыкой, мне нравится сочинять музыку...  · 4 мар 2022
Очень просто. Сделать хотя бы одно блюдо в месяц. Так постепенно научишься готовить.
Начать можно с чего нибудь простого. И постепенно так в темпе...