Как научиться готовить?

Еда, напитки и кулинария+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 2 похожих вопроса

Начинать с чего-то простого. Вы можете смотреть видеоуроки и последовательно делать то же,что и на видео. Это самый простой вариант. есть масса кулинарных программ, где готовят что-то в эфире и можно повторить. Обычно там что-то простенькое готовят.

Научно-познавательный веб-ресурс, который поможет...  · 3 дек 2020  · nauchitsya.ru
Александр В.