Как научиться глаза мило косить к вверху, как в аниме (хентае)?

АнимеПерсонажи аниме
Александр Баландин
разбираюсь в аниме, но сильно не надейтесь что я...  · 12 нояб 2020

тут ещё от твоего лица зависит. ну кароч простая техника сначала косишь глаза просто на нос ну как обычно все делают да, а потом просто поднимаешь глаза не отрывая от носа вверх, так что бы тебе чуть чуть брови было видно. ну получится как в хентае. можешь ещё язык высунуть. но честно говоря не всем подходит эта хрень.