Как научится экстрим вокалу? Посоветуйте что-нибудь.

МузыкаРок+2
Михаил Канин
Создатель студии музыки Prima, педагог вокала.  · 6 окт 2021
Советую обратиться к специалисту и не пытаться обучаться дома ради экономии денег.
Сэкономив несколько тысяч рублей вы потратите больше на восстановление своего голосового аппарата после неправильно подобранной нагрузки, или некачественного выполнения упражнений.