Как научиться делать сайты на продажу?

ОбучениеСайты+2
Polina Romanchuk
Секреты и фишки соцсетей, +самые свежие новости.  · 1 дек 2019  · postium.ru/author/neradzuri90

Если вы хотите делать сайты именно на продажу, то:

  1. Изучите рынок. Посмотрите на какие сайты есть спрос, именно такие и нужно делать.

  2. Научитесь делать сайты. Проще всего делать сайты на Wordpress: https://internet-marketings.ru/kak-sdelat-lending-pejdzh-na-wordpress/. Именно такие ресурсы вы сможете продать, если будете делать на конструкторе, их будет сложнее продавать.

  3. Сделайте первый сайт и попробуйте его продать. Так вы поймёте, переспективно ли это направление для вас.

Но, лучше делать сайты на заказ, когда есть конкретный заказчик. Как правило покупают сайты уже с трафиком, а его получение это отдельная история и дополнительное время.

А где спрос смотреть?