Как научится делать накладные ногти?

ДизайнКрасота и уход+4
ангелина мостова
Наша студия маникюра расскажет о полезном и...  · 21 нояб 2021  · dikidi.online/386659
Дарья Бобыл
Смотря что вы понимаете под "Накладными ногтями".
Если это пластиковые накладки, то просто подготавливаете ногтевую пластину (шлифуете ее сверху), делая ее матовой и тем самым убираете верхний жировой слой. И на подготовленные ногти приклеиваете на специальный клей для ногтей накладные пластиковые ногти.
А если Вы имеете ввиду Наращивание ногтей - то тут помогут только специальные курсы по наращиванию у экспертов.
Для домашнего наращивания можно попробовать посмотреть и бесплатные видео-уроки, но качество выполнения таких работ (даже самому себе) оставит желать лучшего))
Поэтому лучшего всего или пройти профессиональные курсы или обращаться за помощью к специалистам по наращиванию ногтей)