Как научиться читать вдумчиво?

ЧтениеВнимание+1
Рашид Т.
Книжное издательство №1 в России  · 26 мар 2020  · eksmo.ru
Sasha Boleyninger

Существует немало способов чтения, которые дарят не только удовольствие от погружения в литературу, но и приносят ощутимую пользу. Так, например, чтобы получить ещё больше полезных знанинй, а главное научиться качественно применять их к реальной жизни необходимо в больше степени обращать внимание на действия и их последствия, нежели на хоть и привлекательные подчас, но бесполезные детали.

Более подробно о способах осознанного чтения, читайте в нашей статье "Как осилить сложные книги и повысить свой интеллект"