Как научиться читать ноты?

МузыкаИскусство
Анонимный вопрос

Всем доброго времени суток!

Кто хочет быстро и легко выучить расположение нот на нотном стане, обратите внимание на эти плакаты. С их помощью все ноты можно выучить за один день, причем без какой-либо зубрежки. К каждой ноте есть свое сюжетное описание, именно оно и помогает легко запомнить расположение ноты на нотном стане.

Скрипичный-ключ1.jpg
Скрипичный-ключ2.jpg
басовый-ключ1.jpg
басовый-ключ2.jpg
обложка2-03.jpg
Создатель виртуальных курсов фортепиано и музыкаль...  · 17 мар 2019  ·
YOURPIANO