Как научиться бить татуировки?

Искусство и культура+4
Анонимный вопрос
Несостоявшийся студент ВУЗа химической специализац...  · 26 нояб 2017

На ютуб-канале забитые посмотрите. У них как раз выходит новое шоу, как основатель забитых и его друг учатся стать мастерами татуировки. Там и про бананы есть, и про искусственную кожу, даже на свиной голове попытались и оценили, на чем лучше. Там вы узнаете советы и про оборудование. В общем, если хотите начать бить татуировки, посмотрите наглядно, что получается у них, как у новичков.

Ссылочную можно?

Ссылочку

Просто наберите в ютубе Забитые Тв.