Как научиться безошибочно ставить запятую на клавиатуре с первой попытки?

ТехнологииКомпьютеры
Игорь Колесниченко
программист  · 15 мая 2016

Среди стандартных раскладок Windows (за другие ОС не скажу) есть две русских раскладки: "Русская" и "Русская (машинопись)". Первая - та, которая стоит по умолчанию, и в ней запятая и точка посажены на одну клавишу. А вот у второй они посажены на разные клавиши: запятая - 6, точка - 7, а набор цифр производится при зажатом Shift. А там где у раскладки по умолчанию точка и запятая, у этой "ё". Поначалу непривычно, но попробуйте. Может, она вам больше понравится.