Как научить ребёнка читать на английском? (второй класс)?

ПсихологияОбразование+3
Маша Трэйс
Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и...  · 28 февр 2017

Могу посоветовать вот этот потрясающий сайт: www.starfall.com. Он в игровой форме учит прочтению разных буквосочетаний. Все озвучивается детскими голосами, сопровождается анимацией классной - в общем находка, а не сайт :)

Он, правда, англоязычный, поэтому могут возникнуть сложности в работе с ним по началу (если сами языком вдруг не идеально владеете), но "потыкаетесь" там и разберетесь, думаю.