Как научить ребенка английскому языку?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Учитель английского языка  · 18 нояб 2021  · taplink.cc/andreyiliukhin
Зависит от того, насколько хорош ваш уровень английского и какова цель обучения ребенка.
Если вы хотите помочь ребенку осваивать школьную программу, вы можете пользоваться youtube, его аналогами и различными бесплатными сервисами интернета для помощи в освоении языка.
Если ваша цель серьезнее - без преподавателя не обойтись.