Как настроить звук на пк с матеинкой asrock P43DE3 и windows 10?

Драйвера с официального сайта asrock максимально только на вин 7. Поиск обновлений через систему выдает что все актуальные драйвера установлены. При скачивании и установке драйвера для вин 7 выдает "администратор заблокировал действия этого приложения", при первичном запуске - "несовместимое ПО с текущей версией ОС". Запуск от имени администратора тоже не помогает.

КомпьютерыМатеринская плата+3
Дмитрй Вокаси
Ремонтируем компьютерную и мобильную технику.  · 11 окт 2020  · region-service.by/shklov

Самый простой способ это воспользоваться драйверпаком, он автоматически подберет совместимые драйвера (при их наличии) с текущей операционной системой и установит их.

Скачать можно отсюда https://www.comss.ru/page.php?id=5539

Полная версия со всеми драйверами занимает 20,9 гигабайт (Full).

Lite версия - это только сама программа без пакетов драйверов, через нее можно докачать паки драйверов необходимые только для конкретной ситуации.

Пример работы Lite версии:

image_2020-10-11_124354.png