Как настроить Windows 10 так, чтобы была максимальная производительность системы?

ПрограммированиеНоутбуки+2
Андрей Вяткин
Расскажу все про Xbox и Office!  · 14 нояб 2021
Здравствуйте!
Для увеличении производительности обычно производят переключение параметров энергосбережения на максимальную производительность, добавляют объем памяти в файл подкачки, отключают ненужные службы в диспетчере служб, отключают ненужные программы в автозагрузке, переводят визульные эффекты в режим большей производительности.
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 14 нояб 2021  ·
s3box