Как настроить телефон Google pixel 6 pro?

Очень сильно овершарпит и делает адову вырвиглазную обработку.
Решение одно - снимать в раве. Но всё-таки хотелось бы для инстаграма делать адекватные жпеги, или вообще к чертям жпеги убрать
ТехнологииСмартфоны+4
Владимир Малдер
Пенсионер, электрохимик, доцент кафедры физики...  · 6 июн 2023
Посмотрел фотографии из обзора на мобайл ревю - плохих фотографий не заметил. Правда неизвестно в каких режимах их снимали. Обычно, в обзорах дают снимки в режиме по умолчанию. Если так - это золото, а не камера.
Ну вот у меня такая шляпа девушку одну снимал. Про капец. Дикий овершарп. Как исправить?