Как настроить SWF файл?

Есть некий файл в формате SWF. Это 12-ти часовая версия часов, у которых двигается стрелка. Там никакого кода на движение стрелки. Это просто видео с часами, которые начинаются на 0ч 0мин 0сек и заканчиваются на 11ч 59мин 59сек. Как сделать так, чтоб при открытии этого файла, например, в 9:30:05 утра, он открывался с момента 9:30:05?

КомпьютерыКомпьютерная помощь+5
Рустам Хамадуллин
Занимаемся разработкой сайтов с 1998 года...  · 4 окт 2020  · ez-web.ru

никак!

SWF - это результат компиляции флеш-анимации, хотя может содержать в себе и видео-файл и набор фреймов-картинок. Не видя примера «живьём», сказать очень сложно.

Рекомендую использовать связку: инлайновый SVG + CSS + JQuery - в разы больше возможностей при меньшем объёме

Безымянный.png

полная версия этих часов. Или может есть другая программа или расширение для этого?

Компания Hetman Software занимается разработкой и...  · 7 окт 2020  · hetmanrecovery.com

SWF файл - это Flash анимация, то есть просто видеофайл, никак не настроить. Можно просто сделать скриншот с нужным временем. Его можно отредактировать в бесплатных редакторах.