Как настроить Sony Vegas Pro, чтобы открывался всегда "чистая" программа?

Попытаюсь объяснить: у меня в работе есть проект, который я собираюсь делать ещё долго. И при клике на ярлык программы, открывается этот проект, хотя мне он не нужен в данный момент. Приходится удалять всё и создавать новый (и сохранять под другим именем). Можно ли настроить Sony Vegas Pro, чтобы с ярлыка открывалась программа без данных других проектов?

Sony vegas pro
Алексей Белов
Люблю отвечать на интересные вопросы))   · 24 февр 2019

Это очень популярная проблема, но решение есть! И оно очень простое))

Следуйте следующей инструкции:

настройка-параметры-вкладка "общие"-снять галочку с "автоматически открывать последний проект при запуске" .

Всё очень просто! Надеюсь, вам помогла эта небольшая инструкция!

Благодарю Вас, Вероника! Именно это я и хотел. Всё получилось.