Как настроить шагомер на заблокированном экране хонор 8prime?

Шагомер
Евгений
Здравствуйте Мое Полное Имя Èrkin.Имею Среднее Общ...  · 5 янв 2021

Привет на данной модели увы такой функции не обнаружил на заблокированном экране настроить отображение шагомера увы недоступно сделать это можно только с помощью фитнес браслетов сам пользуюсь Honor Band 5 с помощью приложения Huawei Healch здоровье это также возможно!Ранее по данному вопросу обращался в службу Honor Russia по разным каналам.