Как настроить себя на позитивные мысли?

Психология
Aleksandra Mikhailenko
Обычный человек, не блещущий сверхразумностью. Аде...  · 19 апр 2017

Ну, скорее всего для начала поднимите самооценку. Если все и так с ней нормально, то идём дальше.
Стоит сменить обстановку, потому что как известно люди, что не испытывают положительных эмоций тупо устали от привычного окружения. Выделите хоть немного личного времени, чтобы оторваться от вечной рутины и обязанностей, что висят на ваших плечах.
Стоит найти друзей, с которыми вам будет интересно, или даже завести себе роман, "а-ля курортный"
Вы можете посмотреть захватывающие фильмы, или начать книгу, которую давно планировали перечитать.
Есть масса возможностей как развлечь себя и мылить позитивно, даже если не на очень-то и долгий срок.
Удачи, дерзайте.