как настроить пассивный заработок в интернете?

ДеньгиРабота и карьера+1
Анонимный вопрос
Тестирую различные способы заработка. Автор сайта...  · 1 июл 2019

Вам не кажется сама постановка вопроса странной? Пасивный заработок, то есть пасивное действие, которое приносит деньги. Если убрать слово в интернете, то найдите пасивный заработок в офлайне. На ум приходит только вклад в банк. Но для этого вам нужно для начала эти деньги заработать. А если у вас нет этого заработанного капитала, то вам придется работать. Хоть в интернете, хоть оффлайн. Вот рассказывают про пасивный заработок на сайтах, по своему опыту скажу, что это обман. Сначала вам несколько лет придется работать каждый день, чтобы затем вы смогли работать немного меньше, но работа всеравно никуда не уйдет и если вы перестанете работать над сайтом, через год ваш доход исчезнет. Так что или продавайте бабушкину квартиру в центре Москвы и живите на проценты или работайте.

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 18 июн 2019  ·
vladislavfis