Как настроить автоматический моментальный перенос диктофонной записи на Яндекс диск?

Ernest Karapetyan
Немножко умный. Рассказываю о всяком разном. В...  · 23 окт 2019

Можно положить в корень диктофона два файла: autorun.inf и run.bat

В файле autorun.inf следует написать:

[autorun]
shellexecute="run.bat"

А в файле run.bat:

copy /y * (полный путь до папки Яндекс-диска на компьютере, например, C:/Users/User/YandexDisk)

Тогда при подключении (при включенном в системе автозапуске) все содержимое диктофона будет автоматически попадать на Яндекс-диск.

Я попробую. Спасибо.