Как настроить любимые списки каналов, фаворитный список каналов?

Настройка телевизора
jokerofru
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 23 апр 2019

Здравствуйте, если вы про приставку Триколор, то можете сделать ручной поиск каналов, (меню - приложения - ручной поиск), параметры авто и включенный сетевой поиск, после чего удалить ненужные каналы из списка и выстроить любимые каналы по очереди.