Как настроить гугл-поиск, чтобы результат с некоторых сайтов никогда не выдавался? Например, мне не нужен Вумен.ру, постоянно вылетающий первыми ссылками.

Интернет
Татьяна Плутахина
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ...  · 24 мая 2016

Есть приложения для Chrome которые блокируют сайты из поиска. Лично я знаю парочку: Personal Blocklist и Block site.

В самом Google была предусмотрена фича блок-листа, но она была отключена некоторое время назад (и на странице стоит рекомендация Google использовать Personal Blocklist).

Вот ссылки на приложения:

Blocks domains/hosts from appearing in your Google search results.

Stay focused and let Block Site automatically blocks websites of your choice. Best for procrastination problem