Как настроить, чтобы собеседник, не смог удалить сообщения в чате WhatsApp/Viber/Telegram в моем телефоне?

TelegramWhatsapp+1
Станиcлав Федоренко
Некоммерческий проект — Новости Telegram  · 15 авг 2020  · tginfo.me
Sominemo

Увы, предотвратить работу функции "удалить везде/у собеседника" штатными средствами невозможно. Если вы хотите предотвратить удаление конкретного ценного сообщения в будущем, вы можете его заскриншотить, скопировать и сохранить в заметках, переслать сообщение доверенному человеку или в Избранное.