Как настоять самогон на кедровых орешках?

СамогоноварениеСамогон+1
Анонимный вопрос
Самогонщик, кулинар, видеоблогер, писатель  · 20 сент 2018  ·
samgon67

Например, так.
Рецепт кедровой настойки на скорлупе от #СамогонСаныч Как сделать кедровую настойку в домашний условиях. Пошаговый рецепт с видео. Вам понадобится: - 0,8 спирта или самогона крепостью 50%, - скорлупа кедровых орешков - 1 ст. ложка, - сахарный песок - 2-3 ст. ложки с горкой (по вкусу), - вода чистая (не из под крана и некипяченая) - 0,2 л. Настаивать - 10-14 дней, потом развести водой (или водой с сахарным сиропом).
Подробности в видео - https://youtu.be/47AtQkdSO44

Портал о домашнем алкоголеварении АЛКОПРОФ — это...  · 7 мая 2019  · alcoprof.ru
Алексей