Как настоять самогон на кедровых орешках?

СамогоноварениеСамогон+1
Анонимный вопрос

Настойка шелухи нежаренного кедрового ореха, помогает избавитьсяот миомы, фибриомы, эндометриоза, мастопатии, практически от всех женских болезней, испытано на себе и моих знакомых, даже после одного курса из 3 бутылок, миома 5-6 недель, просто исчезает. Одно условие - пить настойку каждый день.
Рецепт: 1 стакан шелухи нежареного кедрового ореха, 0,5 водки. Настаивать 21 день. Пить 3 раза в день по столовой ложке. Три курса по 3 бутылки,
Для того, чтобы не беременить, выпить 1 бутылку, 1 раз в день,1 столовая ложка утром, гарантия 8 лет, молодым девушкам, планирующим детей, не применять.
Всем здоровья.

Портал о домашнем алкоголеварении АЛКОПРОФ — это...  · 7 мая 2019  · alcoprof.ru
Алексей