Как наши медицинские достижения могут способствовать сохранению биоразнообразия и экологической устойчивости нашей планеты?

МедицинаБиология+3
CITO LAB
Инженер путей сообщения – строитель  · 21 июн 2023
Ваши медицинские достижения привели к перенаселению планеты, сокращению биоразнообразия и ухудшению экологической устойчивости нашей планеты. Меньше медицинских достижения — больше биоразнообразия и лучше экологическая устойчивость.