Как написать текст в пост-карусель в Instagram, так чтобы он был разный?

Всем привет!
Немало раз я видел у аккаунта в Instagram пост-карусель, у которого под каждой фотографии был отдельное описание.
Как это создать?

InstagramОписание
Mikhail Alexandrovich
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 17 дек 2020  · antiban.pro

вы видели посты карусели рекламного характера, если запускать рекламу через ads менеджер, то действительно это можно сделать - настроив отдельные описания, по иному к сожалению невозможно

SMM специалист   · 4 янв 2021

Функционал инстаграма не позволяет это сделать. Это можно сделать только в рекламном объявлении настраивая его через рекламный кабинет Facebook выбрав тип объявления карусель.