Как написать статью?

Написание текстов+2
ЧТО ТВОРИТСЯ В МИРЕ))
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 19 июл 2020  · textov.net

Для начала неплохо бы понять, вам заказали статью или вы сами хотите написать и где-то разместить. Дело в том, что у всех площадок свои требования по объемам, оформлению, по стилю, конечно же, тоже бывает.

Если вам заказали статью и дали тему, то уточните обязательно, для какой это площадки.

Если вы сами хотите написать и знаете тему, то тоже сначала желательно определиться с площадкой и ее редполитикой.

А потом собрать информацию по теме, структурировать ее, разбить на логичные подразделы и написать -- качественно, информативно, чекнув все цифры и факты, которые употребляете. И, конечно, хорошим русским языком))) Всего-ничего)))