Как написать рекомендованный отзыв в Яндекс Маркет?

Яндекс маркет+2
Алла С.
Комплексный подход к управлению репутацией в...  · 1 сент 2020  · seciva.ru
  1. Переходим Яндекс.Маркет
image.png
  1. Находим организацию у которой покупали или заказывали товар

  2. Пишем отзыв, добавляем ваши впечатления от работы магазина, прикрепляем товарный чек для подтверждения покупки.

Подробное описание требований к отзыву тут

Альтернатива - вы можете обратиться в репутационное агенство Seciva, для комплексного подхода к управлению репутацией вашего Интернет-Магазина на Яндекс.Маркет. Поможем поднять рейтинг магазина и увеличить продажи)

Seciva — это команда опытных специалистов в digital PR, ORM и SERM. Наш профиль — формирование идеального имиджа с нуля, работа с незаконными и негативными публикациями, улучшение репутаций компаний.

image.png