Как написать рассказ, если есть ошибки по русскому? Незначительные. Можно ли выложить где-то с ошибками? Идей тьма, а выложить куда не знаю. На оценку?

ЛитератураАвторское право+3
Ватный Тролль
Пишу. victorumanskiy.ru  · 7 июл 2018

А я считаю, что выкладывать текст с грамматическими ошибками - неуважение к читателю. Найдите редактора на сайте фриланса. Если нет денег - попросите грамотного друга вычитать ваш текст. А также старайтесь повышать уровень грамотности сами: больше читайте хороших книг, пользуйтесь ресурсами вроде "грамота" или учебниками, внимательно проверяйте текст самостоятельно.