Как написать площадь квартиры 49.9 кв.м арабскими цифрами для Госуслуг?

НедвижимостьГосуслуги+6
Елена Тараканова
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 20 окт 2021  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36
Вы ими и пишите! Там написано что целые нужно указывать кв. м. то есть без точек, округлите.
Арабские цифры (называемые также индийскими или индо-арабскими) — традиционное название набора из десяти знаков (цифр), используемых в большинстве стран для записи чисел в десятичной позиционной системе счисления:
Название «арабские цифры» образовалось исторически, из-за того, что в Европу десятичная позиционная система счисления попала через арабские страны.
Как изменить данные я ввёл не правильно?