Как написать письмо в пасольство германии о рассмотрении дела на национальную визу? Мне не отказано, но выехать могу только летом

Национальная виза+1
Ольга Бернхардт
Аналитик, бухгалтер, увлекаюсь кулинарией...  · 25 янв 2019

Вам нужно подать заявление в посольство Германии, бланки заявлений есть на официальном сайте, заполняются в двух экземплярах : на английском и немецком языке. В случае, если Вы не знаете языков на должном уровне (для грамотного заполнения), лучше обратиться в визовые центры.

Второй вариант - заполнить анкету онлайн на сайте дипломатического представительства Германии. В правом верхнем углу страницы можно выбрать русский язык. В таком случае все вопросы будут на русском языке, а ответы нужно заполнять латинскими буквами.

Tsiareshcnanka Alena родилась в Германии г. Потсдам родилась11 10 1963 прошу получать пенсию она краждонинка Германии паспорт Беларуси очень просит.