Как написать отчет о производственной практике?

ПрактикаОтчеты
Анонимный вопрос
Профессиональная помощь студентам с любыми...  · 17 нояб 2022  · zaochnik.com
Александр
Отчет по производственной практике должен быть объемом до 40 листов печатного формата А4.
К дневнику обязательно прилагается характеристика студента с места прохождения производственной практики. В дневнике должны быть следующие элементы:
  1. Титульный лист.
  2. Введение.
  3. Основная часть (с самим отчётом по дням).
  4. Заключение.
  5. Приложения.
  6. Библиографический список.
Суть документа – поставить задачи производственной практики и в ходе самой практики понять, удалось ли достигнуть эти задачи. А еще важно дать характеристику предприятию, где проходите практику. В свою очередь, и учреждение, где вы проходили практику, должно дать свою характеристику на вас. Так преподаватель поймет, ем вы занимались и какими компетенциями обладаете для обучения выбранной специальности.
Также можете обратиться к специалистам в сфере помощи студентов, которые вас проконсультируют и помогут в написании отчет о производственной практике.