Как написать Артему Шейнину в телепрограмму "Время покажет"?

ПрограммыПисьма+1
Галина Т.
Я пенсионер уже 30лет  · 5 окт 2022
Здравствуйте Артём и студия. Часто смотрю вашу передачу и хотел бы высказать свое мнение о боевых действиях на Украине. Когда впервые укры обстреляли наши наше руководство заверило всех что ответ им будет побомбили немного и успокоились. Что начали ждать непонятно, почему успокоились? А те тем временем стали подтягивать войска. Ну и к сожалению к чему мы пришли? Ведь у нас опыт большой по всем военным действиям и если кто то забыл об этом пусть обратится к ВОВ. Там простые партизаны практически голыми руками пускали под откос немецкие поезда тем самым нанося урон врагу. Мы имея такую ВКС могли бы уже освободить гораздо большую территорию нанеся удары по железнодорожный узлам {необязательно чтобы на них стояли эшелоны с вооружением}, электростанции, мосты и даже при необходимости плотины. Их восстановить  потом будет меньшими затратами чем разрушенные города и посёлки хотя-бы на глубину 100км.от линии фронта. А то уже в разговорах пошли такие мысли что вот украм поставят столько то хаймерсов и какой уронон они смогут нам нанести. Надо генералов которые сидят в штабах приблизить к передовой чтобы они глазами посмотрели на передовую.  Ну как можно было допустить стобы укры подтянули подкрепление и пошли в атаку. Я мало смыслю в стратегии но это не правильно так руководить. Надо высшему руководству разобраться в этом. Есть же большой опыт в войне в Сирии, так его надо использовать. Пока не уничтожим тылы противника мы так и будем топтать я на месте, это не ВОВ и здесь не людьми надо продвигаться а использовать артиллерию, танки, РСЗО и ВКС, пехота нужна только для зачистки. А мирное население пострадает, без этого не бывает войны но его количество будет гораздо меньше чем сейчас оно гибнет от ударов по мирным городам укропами. Надо береч своих солдат стоящих на передовой. Это моё личное мнение. Хотелось бы чтобы зачитали моё письмо и сказал прав я или заблуждаюсь. Подписываюсь Матвиенко Владимир Степанович из Тула был военнослужащим, капитан запаса, служил в авиации. Я за ПОБЕДУ над фашизмом!