Как написать красивый сюжет, если в голове одно, а на деле другое?

ПсихологияЛитература+3
дарья кадеева
Account was deleted.  · 19 дек 2021
Часто сталкиваюсь с этим,когда в голову приходит какая-то идея и думаешь "вот сейчас я ее воплощу именно так.Будет шедевр"
А на деле получается что-то с чем-то и вишенка сверху)
Я думаю это связано с тем,что у нашей фантазии нет пределов и границ.
А то как мы ее сможем воплотить её в жизнь зависит от "уровня знаний" то есть "скиллов".
И чем больше несоответствие первого со вторым,тем более расхожий от понятия "Да я гений.Талантище.Не зря мамка родила.Папкина гордость..." получается результат.
Вывод:Не давить на себя,медленно уверенно и регулярно расти в скиллах.
Нет предела совершенству)
И конечно же помните главную мантру творческих людей.
"Что бы ты ни делал,какой-то азиат делает это лучше"
Поэтому не расстраивайтесь,если что-то не получается.Работайте над собой.На это вам дана целая вечность)