Как написать исковое заевление на банк, если я кредит не брала, а деньги с карты они списывают? Идет уголовное следствие.

КредитыСписание денег+1
Лилия Т.
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 1 апр 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Для того, чтобы обратиться с исковым заявлением в суд, вам необходимо сначала подать письменную претензию в банк, просить признать договор незаключенным. Скорее всего, банк откажет вам. После этого можно подать исковое заявление в суд.