Как написать диссертацию по истории за год, если весь архивный материал уже собран?

ОбразованиеИстория+3
Карина Хаснулина
Помогаю студентам правильно писать научные работы...  · 18 апр 2022
Если у вас есть опыт написания работ - самостоятельно писали Выпускную квалификационную работу, то возникнуть особых проблем не должно, так как суть одна и та же, только объем диссертации больше, исследование более глубокое.
Решение проблемы:
  1. Составить строгий план работы и действовать исключительно по нему, последовательно.
  2. У Вас должен быть руководитель, с которым следует согласовать план работы
  3. Самостоятельно или совместно с руководителем определить сроки написания каждой главы (обозначить рамки, в которые вы должны вписаться).
  4. Перед написанием работы изучить требования к оформлению и прохождению системы Антиплагиат, чтобы потом не пришлось переписывать.
  5. Не пытайтесь написать работу сразу и только потом согласовать с руководителем. Пишите частями!
  6. Не откладывайте на потом. Составьте себе индивидуальный план написания работы
  7. За 1 год диссертацию написать реально. Все в Ваших руках!