Главное не откладывать до последнего момента. Накидать примерный план: 1-ая глава до такого-то месяца 2-ая до такого-то... и придерживаться его. Выбрать тему, которая реально вас заинтересует, найти подходящую литературу и вперёд!
Автор ТГ канала о том, как писать студенческие... · 17 сент 2022
В общем и целом, не зная Ваш факультет и ВУЗ, могу дать следующие рекомендации:
1. Выберите тему. Это можно сделать несколькими способами:
- Отталкивайтесь от своих интересов