Как написать аннотацию для книги?? пожалуйста помогите самому фантазия не позволяет.

Я писатель… любитель. У меня первая работа, но вот с аннотацией проблема, пожалуйста помогите.
htps://author.today/work/246139
КнигиThequestion+2
Artyom Barseghan
Навсегда ничего не бывает.  · 26 янв 2023
Существует определённая композиция, построение, форма аннотации
1)название книги,
2)выходные данные (автор, место и время издания); 3)кратко: о чем эта книга. Не пересказ, а именно о чём. Например, об увлекательном путешествии во времени;
Цели аннотации могут быть разными: заинтересовать читателя; дать информацию о содержании, дать пояснение к главной идее произведения, подчеркнуть актуальность затронутой темы.
Для правильного составления словосочетаний со словом "аннотация"  следует помнить, что это слово употребляется с несколькими падежами: родительным– аннотация изданий; дательным– аннотация к книге; винительным– аннотация на книгу; предложным– аннотация о недавно вышедших книгах.(Информационный портал «Грамота.ру»)
Филолог, автор телеграм-канал «Письмо, языки...  · 30 янв 2023  ·
firsanify_writes