Как наносятся логотипы на бумажную упаковку?

ЛоготипыБумага+2
Анонимный вопрос
Типография, которая специализируется на цифровой...  · 30 сент 2022  · cifra-r.ru
Власов Игорь
Если Вы хотите изготовить изделие "с нуля", т.е. пройти все этапы производства упаковки, тогда для нанесения логотипа можно использовать следующие технологии:
  • офсетная печать
  • цифровая печать
  • широкоформатная печать
  • трафаретная печать
  • тиснение, фольгирование
Если нужно нанести логотип на готовое изделие (например, на картонную коробку), то уже подойдут не все технологии.
Можно рассмотреть следующие:
  • трафаретная печать
  • тиснение
  • нанесение логотипа методом аппликации самоклеящейся пленкой (с использованием плоттерной резки)
Этот список не окончательный.