Как нанести на Яндекс.Карты границы музея-заповедника?

Сервисы яндекса+2
Музей-заповедник "Парк Монрепо"
Коллектив молодых (и не очень) ученых в области ар...  · 11 мар 2021  · ciivs.ru

Коллеги-ученые, рекомендуем Вам воспользоваться сервисом Яндекса: "Народная карта".

Там можно рисовать/коректировать необходимые элементы картографической информации. После проверки Яндексом - они публикуются в общий доступ.

Если границ еще нет - можно их создать, через есть слой "Территория", которому можно выставить назначение "Культура и отдых" и дать краткую аннотацию.