Как наладить отношения с женщинами?

ПсихологияОтношения+5
Вячеслав
Консультирующий клинический психолог. Патопсихолог...  · 20 сент 2020

Начать с вашего отношения к женщинам. Как вы их воспринимаете? С чем они у вас ассоциируются? Какой опыт взаимодействия с женщинами был раньше – чаще позитивный или негативный? Как вы допустили то, что оказалось негативным?
Если вы задаёте такой вопрос, скорее всего, есть непроработанные глубинные установки или заблуждения/ убеждения, препятсвующие взаимопониманию с женщинами, а значит и отношениям с ними.