Как накрутить подписчиков в лайке без подписок.

Катя Г.
Интернет-магазин одежды и аксессуаров с принтами.  · 2 мар 2020  · keltr.ru
Кельтр

Как раскрутить аккаунт начинающему Likee влогеру? Likee/Лайк — это одно из крупнейших мобильных приложений и её главная прерогатива — размещение анимированных видеороликов со свето эффектами, фильтрами, авторской музыкой и тд. К 2020 году это приложение насчитывает более чем 100 миллионов пользователей из более чем двухсот стран мира.

Вопрос «как стать популярным Likee влогером» актуален для тех, кто обзавёлся учётной записью Likee/Лайк не так давно. Поскольку путём «живого/естественного» прироста придётся долго собирать подписчиков, можно использовать различные онлайн сервисы.

https://i.ytimg.com/vi/uRl6lM-DIEs/maxresdefault.jpg

Не верьте «интернет-менеджерам», накручивающим ваши показатели — распространяя ссылки в комментариях и ЛС, а также в период стримов — всё это бесполезно и расценивается как спам, а это может привести к блокировке аккаунта в приложении Likee/Лайк. Эти «помощники» зачастую запрашивают предоплату, а получив деньги — блокируют вас.

Работающие варианты для увеличения подписчиков аккаунта в приложении Likee/Лайк:

  1. Создание рекламных блоков в Google Ads и Yandex Direct;
  2. Заказ рекламы у других популярных влогеров Likee — так поступают многие стримеры и авторы, цена за такую рекламу от 700 рублей до тысяч долларов в зависимости от количества подписчиков и просмотров аккаунта в котором размещается реклама, при заказе такой рекламы нужно смотреть на динамичность и состав аудитории влогера, если это в основном боты/неактивные подписчики — ваши вложения не оправдают ожиданий;
  3. Настроить и активировать таргетированную рекламу внутри приложения Likee;
  4. Взаимная подписка, просьбы делиться контентом;
  5. Комментировать интересные посты;
  6. Пользоваться рассылками на известных людей в Likee/Лайк в прямых эфирах — из недостатков такого метода приходится часто постить вручную, спамить.

Большой выбор одежды/мерча с принтами приложения Likee/Лайк представлено на странице https://keltr.ru/tovari/like/ интернет-магазина Кельтр.

Как получить подписчиков в Likee за счёт других онлайн сервисов?

В этом году популярнейшими автоматизированными онлайн ресурсами являются YouLiker, CashBox, Likek, Socpublic. Совместно с приложениями Лайк и Тик-Ток, эти платформы помогают значительно расширять свою аудиторию.

Likek позволяет увеличить число сердечек под видео в Likee по ценам от 50 копеек, при этом:

  • Положительный результат будет виден для обоих участников, тот кто лайкает видео и тот кто эти лайки заказал;
  • Надёжные платёжные сервисы;
  • Бесперебойная и точная работа сервера;
  • Осуществление накрутки с активных/живых аккаунтов что обезопасит аккаунт от блокировки за спам;
  • Пользователи стремительно попадают в тренды.

Сервис Socpublic оптимален для быстрого заработка в интернете:

Можно заработать на просмотре, рекламировании, комментариях, лайках видео в приложении Likee.

Здесь можно быть исполнителем или заказчиком продвижения, а нежелающие платить могут делать:

  • Обзоры;
  • Комментирования;
  • Получение денег за другую активную деятельность в интернете.

Затем деньги полученные за работу можно нацелить на развитие своего Likee аккаунта.

Онлайн-платформа ЮЛайкер взаимодействует с ОКами, VK, Fb, Instagram, Тик-Током, Likee и другими соцсетями, а вы:

  • Регистрируетесь;
  • Выбираете оптимальный метод продвижения;
  • Оплачиваете услугу или выполняете задания.

КэшБокс предоставляет возможность приводить настоящих подписчиков. Ваши публикации получат регулярные отклики, причём стоимость начинается всего от 13 копеек.

Реклама в соцсетях:

  1. Размещайте сведения о своём Likee аккаунте в Инстаграме, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках – переходя, ваши друзья будут подписываться и лайкать ваши видео;
  2. Подружитесь с таргетированными рекламными объявлениями, сравнительно немного заплатив, вы сможете выбрать возраст, регион, предпочитаемый охват и уже на протяжении нескольких суток обнаружите рост. Для этого:
  • Определите свою ЦА;
  • Сделайте отличное видео;
  • Осуществите настройку и показ рекламы.
  1. Помните о покупках в тематических группах, но до оплаты запросите статистику и динамику.

Набор подписчиков в приложении Likee/Лайк без накруток.

Если Likee влог появился и развивается недавно:

  • Ставьте хэштеги;
  • Делайте хорошее и интересное видео;
  • Отслеживайте направление и динамику (лайки, репосты и тд).

Если вам понравился данный ответ — нажмите пожалуйста ниже на кнопку с большим пальцем вверх "Хороший ответ".