Как накрутить подписчиков в Instagram, хочу стать популярным?

InstagramПодписчики+1
Евгений Баёв
Запускаю онлайн-школы. Занимаюсь интернет-маркетин...  · 24 июл 2020

Привет, Жень!

Если честно я бы не советовал тебе - "крутить" подписчиков, в том смысле, что преподносят "чёрные" способы развития своей инстаграм страницы.

Работа со своей популярностью это целый план и схема. Называется - маркетинговая стратегия.

Если ты действительно хочешь быть популярным тебе необходимо:

  1. Определиться в чём ты хочешь быть популярным?

  2. Развиваться в эту сторону до момента, когда тебя признают окружающие.

  3. Знакомиться со всеми, кто может оказаться полезен или с теми кто может быть твоей потенциальной аудиторией.

Самое важное - быть интересным людям, давать им эмоции.

К сожалению в одном сообщении тут, рассказать всех ньюансов не получится, но надеюсь что в кратце я смог донести до тебя информацию о популярности в инстаграме.

Что это не просто желание и стечение обстоятельств) Это постоянная работа над собой и контентом)