Как накрутить или раскрутить подписчиков на канале Ютуб?

ЮтубНакрутка подписчиков+1
Екатеринка Малинка
Система активной рекламы для продвижения сайтов...  · 22 июн 2021  · ipweb.pro

Накрутить подписчиков на канале Ютуб можно бесплатно за несколько месяцев или недорого за несколько дней, настроив комплексную рекламную кампанию.

Для раскрутки канала на первых порах вам необходимо:

  • оформить канал, загрузить обложку, аватар, а также сделать удобную навигацию: тематические плейлисты, рубрики, разделы;
  • подобрать грамотные ключи в названии роликов, используя Яндекс.Wordstat, Google Keywords Planner или всплывающие слова-подсказки в самом Youtube;
снять видео.png
  • заполнить описания видео, сведения о нём (категорию, теги, место съёмки, субтитры), добавить хэштеги;
  • разработать контент-план и снимать видео регулярно, делать качественные, цепляющие внимание превью (больше всего просмотров набирают небольшие видео 10-15 минут);
  • попросить друзей из всех соцсетей и людей, с кем вы общаетесь офлайн, подписаться на ваш канал;
  • информировать о каждом новом видео в ваших профилях в соцсетях, на вашем сайте;
  • в самих видео напоминать зрителям о просьбе подписаться, поставить лайки, откомментировать;
  • запустить таргетинг или купить рекламные места у популярных блогеров, в зависимости от вашего бюджета.

Чтобы привлечь много подписчиков быстро, безопасно и недорого, подойдут сервисы активной рекламы, например, IPweb. Ваше видео будут смотреть настоящие люди, которые лояльно настроены на просмотр роликов. Если контент их заинтересует, они подпишутся, поставят лайк, и это не будет считаться накруткой. Вы можете настроить кампанию таким образом, чтобы люди смотрели видео в течение 30 секунд и более, на весь экран, со звуком - тогда у вас будет больше возможностей донести смысл и цель сообщения, завоевать внимание потенциальных клиентов.

Проверяйте надёжность сервиса, не используйте биржи, предлагающие дёшево накрутить ботов: Ютуб в этом случае просто забанит ваш аккаунт.

Я по образованию: Преподаватель истории и общество...  · 20 мар 2021  ·
club_knowledges