Как быстро накопить 5000 рублей в 13 лет?

ДеньгиПодростки+1
Артак Акопян
Блог о заработке в Интернете: статьи, курсы...  · 3 авг 2020  · wilhard.ru
Макс

Здравствуйте)! Думаю самый реальный способ - это просить родителей, бабушек и дедушек дарить деньги на ДР и праздники))). Наверное это самый быстрый и простой способ.

Если вы хотите сами заработать, то ваш возраст в 13 лет не помеха, если у вас есть компьютер и доступ к Интернету. И конечно же родители должны быть не против и разрешать Вам это.

Как ребенок в 13 лет может заработать в Интернете? Можно освоить одну из удаленных профессий, а потом искать подработку на биржах по фрилансу. Да, это реально даже ребенку. Но, конечно, потребуется помощь и контроль родителей.

Еще один вариант, это принимать участие в игровых чемпионатах. Опять же, если родители разрешат.

Можно создать свой канал и зарабатывать на Ютубе. Некоторые школьники так зарабатывают миллионы.

В наше время некоторые школьники зарабатывают больше взрослых, есть масса возможностей для этого в Интернете. Главное не забывайте про разрешение родителей, чтобы Вы не делали в этом возрасте.