Как находить общий язык с разными людьми?

ПсихологияЛайфхак+1
Anny Angel
Мартынов Павел Александрович  · 23 янв 2017

тут необходима внимательность и чуткость. Наблюдай за состояниями,Эмоциями,жестами,мимикой,думай как правильно выразиться и как совершить то,или иное действие по отношению к человеку. Оцени темперамент,характер,манеры.
Будь наблюдательным. Проще всего наблюдай за простыми людьми на улицах,за парочками и т.д, представь как бы ты действовал с ними,продумывай варианты действий и прочего.