Как находясь в местах лишения свободы (в тюрьме) самостоятельно подать на банкротство физ.лица?

БанкротствоЗаключенные+1
Всё обо всем
компания Первый банкротный центр поможет решить...  · 3 авг 2020  · 1-bkc.ru

Добрый день!

Вы можете оформить нотариальную доверенность на уполномоченное лицо, которое заключит от Вашего имени договор на оказание услуг по сопровождению процедуры банкротства, а также подпишет заявление от Вашего имени. Кроме того, если доверенность будет с правом передоверия, уполномоченное лицо (которое, к примеру, не имеет юридического образования, не обладает знаниями о банкротстве)будет иметь возможность выдать соответствующую доверенность на сотрудника организации, специализирующейся в данной области или иное лицо.

Доверенность можно оформить, находясь в местах лишения свободы.