Как накачать бицепс?

Поиск информации+2
Любовь Алфимова
занимаюсь силовым спортом и развиваясь в сети и...  · 28 авг 2022
Чтобы накачать бицепс, важно уделять внимание не только тренировке мышц рук, но и развитию всей мускулатуры плечевого пояса. В частности, работа бицепса тесно связана с мышцами спины — правильное положение лопаток позволяет использовать более тяжелый вес в упражнениях на руки.